Раннее бронирование туров на Кубу
Открыто раннее бронирование на зимние направления! Спешите купить тур выгодно!
Sletaem — поисковая система туристических направлений и горящих предложений по всему миру, сотни горящих предложений от ведущих туроператоров СНГ. На нашем сайте вы сможете заказать путевку в любой уголок мира с перелетом из Минска, Москвы или другого города. Поможем в подборе недорогого тура с оптимальной датой вылета. Действуют акции на раннее бронирование путевок: экономьте от 15 до 50% от стоимости. Возможна рассрочка на выгодных условиях. Планируйте отдых на Кубе по ценам раннего бронирования! Отели на любой вкус, разумные цены, система «все включено»: путешествие порадует своей красотой и оставит незабываемые впечатления. Вы сможете отлично отдохнуть и получить море удовольствия и впечатлений! Оформляйте раннее бронирование туров на Кубу онлайн или звоните нашим операторам! Отдых на Кубе из Минска оставит массу приятных впечатлений и воспоминаний!
Большой выбор путевок предоставляется по акции, предполагающей раннее бронирование туров. Такие акции действуют и в компании Sletaem.by. Так, актуальна опция – раннее бронирование туров на Кубу. Чем она может заинтересовать туриста?
Рекомендовано такое бронирование всем, кому несложно планировать свой отпуск. Либо напротив, тем, кто привязан к конкретным датам, загодя знает время отпускных дней.
Подходит ранняя бронь туров для отдыха тем, кто систематически ездит отдыхать в одну и ту же гостиницу и иных вариантов не рассматривает.
Преимущества раннего бронирования
Что касается раннего бронирования в целом и в Кубе – в частности, то туристам гарантирована возможность проживания в любой гостинице, которую они выберут. Ведь с бронированием номера за пару и более месяцев, вероятность того, что отель все еще свободен, высока. Например, один из наиболее популярных кубинских курортов Варадеро заполнен туристами почти всегда. Но с бронированием жилья в прекрасном кубинском отеле за месяц, по приезде туриста будет ждать комфортный номер с удобствами и лучшими видами из окна.
К тому же ранняя бронь на туры на Остров Свободы позволяет существенно сэкономить. Приобретенные за несколько месяцев туры на Кубу довольно доступны по цене, поскольку действительны скидки: они могут достигать 70 процентов. Так, если отель выставил туры на продажу недавно, тех номеров в нем, что максимально удовлетворят даже самые критичные требования туристов, будет больше.
Перелет на Кубу относят к путешествиям на дальние расстояния, то есть в воздухе туристу придется провести более десяти часов. Безусловно, путешественнику хочется, чтобы такой продолжительный перелет был максимально комфортен. Куба бронирование загодя предполагает возможность большего выбора как самих авиаперевозчиков, так и непосредственно мест на рейсы.
О стране
Республика Куба расположена в Карибском море. Государство это уникальное, место замечательно тем, что здесь можно душевно отдохнуть, посетить множество интересных достопримечательностей (революционных и колониальных), получить заряд экстрима.
Туристы любят Остров Свободы за роскошную природу, мягкий климат, отличные пляжи, умиротворенную атмосферу.
Что касается пляжей Кубы, то здесь их несколько сотен (если точно – 290). С северо-востока остров омывается Атлантическим океаном, с юга – Карибским морем, а северо-западная его часть – Мексиканским заливом. Среди лучших пляжей Кубы отмечают:
- El Paso;
- Paraiso;
- Maria La Gorda;
- Cayo Jutias;
- Esmeralda;
- Larga;
- Pesquero;
- Playa Giron;
- Cayo Levisa;
- множество иных.
Но на Кубу стоит ехать не только чтобы понежиться под солнцем на белоснежных пляжах, порадовать себя водными развлечениями. Приезжают сюда и ради знакомства с удивительными достопримечательностями: здесь есть много популярных у туристов направлений.
Удивляет белокаменная красавица – столица государства Гавана. На Острове много музеев (широко известен музейный дом Э. Хэмингуэя), различных национальных парков (Сьерра-Маэстра с красивейшими лесами и горными реками; Баконао, который включен в список ЮНЕСКО, парк А. Гумбольдта с необычным ландшафтом), так далее.
Впечатляет расположенный в долине небольшой городок Виньялес, изобилующий изящными скальными образованиями, пещерами.
В целом, страна славится старинными городами, архитектура которых сочетает различные стилистические направления, начиная с колониального барокко.
Климат на Кубе тропический. Так, средне январская t около 20 °С, в знойном августе столбик градусника добирается до отметки +30 °С. Таким образом, на Острове тепло круглый год.
А в целом, здесь 2 сезона:
- сухой – с ноября по апрель, когда редко бывают дожди и дует умеренный ветер, а t моря до +27°С;
- дождливый – длится с мая по октябрь, когда осадков выпадает до 75 процентов годового объема. Дожди могут идти по несколько дней. Однако, море все равно теплое с t до +27°С.
Почему заказывать тур надо у Sletaem.by
Обращаясь в нашу компанию для бронирования тура, клиенты получают прекрасное сопровождение, в том числе, и рекомендации по решению некоторых нюансов. Заботливые менеджеры «Слетаем. бай» всегда внимательны, предоставляют туристам всю интересующую информацию, учитывают их пожелания, касающиеся отдыха. Специалисты предлагают несколько вариантов туров, проводят клиента от самого заказа до прибытия на родину. Они всегда на связи, готовы решить все вопросы, чтобы путешественники отдыхали с комфортом.
Менеджеры стараются подбирать для клиентов идеальные варианты, для этого у них имеется широкая база отелей. И это всегда – выгодные предложения под заданный бюджет: поиск ведется напрямую по всем туроператорам.
Заказчику следует оставить заявку на сайте, и менеджеры Sletaem.by. быстро подберут увлекательный тур по бюджету и вкусу клиента.
В компании предложат полный туристический пакет, куда входят:
- страховка;
- ПЦР;
- трансфер;
- собственно перелет;
- проживание.
То, как организован отдых, оправдает все ожидания заказчика: каникулы будут незабываемыми, поскольку доверяются профессионалам.
*Туры акционные, актуальные цены уточняйте у менеджеров
**Цена указана за человека при двухместном размещении
-
Раннее бронирование909$ на одного3.74212Раннее бронирование Куба из Москвы Gran Caribe Playa Caleta 4*Варадеро , Куба
- Отель: Gran Caribe Playa Caleta
- Даты тура: 12.06.2023
- Ночи: 7
- Питание: AI
- Вылет из: Москвы
-
Раннее бронирование1049$ на одного75Раннее бронирование Куба из Москвы Be Live Experience Tuxpan 4*Варадеро , Куба
- Отель: Be Live Experience Tuxpan
- Даты тура: 12.06.2023
- Ночи: 7
- Питание: AI
- Вылет из: Москвы
-
Раннее бронирование1085$ на одного79Раннее бронирование Куба из Москвы Sol Varadero Beach 4*Варадеро , Куба
- Отель: Sol Varadero Beach
- Даты тура: 12.06.2023
- Ночи: 7
- Питание: AI
- Вылет из: Москвы
-
Раннее бронирование968$ на одного51Раннее бронирование Куба из Москвы Blau Privilege Cayo Libertad 5*Варадеро , Куба
- Отель: Blau Privilege Cayo Libertad
- Даты тура: 12.06.2023
- Ночи: 8
- Питание: BB
- Вылет из: Москвы
-
Раннее бронирование773$ на одного89Раннее бронирование Куба из Москвы Acuazul 3*Варадеро , Куба
- Отель: Acuazul
- Даты тура: 12.06.2023
- Ночи: 10
- Питание: BB
- Вылет из: Москвы
-
Раннее бронирование833$ на одного76Раннее бронирование Куба из Москвы Dos Mares 2*Варадеро , Куба
- Отель: Dos Mares
- Даты тура: 12.06.2023
- Ночи: 7
- Питание: BB
- Вылет из: Москвы
-
Раннее бронирование930$ на одного165Раннее бронирование Куба из Москвы Gran Caribe Villa Tortuga 3*Варадеро , Куба
- Отель: Gran Caribe Villa Tortuga
- Даты тура: 12.06.2023
- Ночи: 7
- Питание: AI
- Вылет из: Москвы
-
Раннее бронирование956$ на одного195Раннее бронирование Куба из Москвы Club Atlantico 3*Гавана , Куба
- Отель: Club Atlantico
- Даты тура: 12.06.2023
- Ночи: 7
- Питание: AI
- Вылет из: Москвы
-
Раннее бронирование1028$ на одного239Раннее бронирование Куба из Москвы Starfish Las Palmas 3*Варадеро , Куба
- Отель: Starfish Las Palmas
- Даты тура: 12.06.2023
- Ночи: 7
- Питание: BB
- Вылет из: Москвы
-
Раннее бронирование1035$ на одного243Раннее бронирование Куба из Москвы Los Delfines 3*Варадеро , Куба
- Отель: Los Delfines
- Даты тура: 12.06.2023
- Ночи: 7
- Питание: AI
- Вылет из: Москвы