...

Кулинарный фестиваль в Барселоне

05.06.2017

Мы запоминаем страны и новые города по местам, видам, достопримечательностям, но также мы запоминаем вкусы этих мест.  Стремимся попробовать что-то новое, узнать особенности национальной кухни. 

Для ценителей вкуса и любителей гастрономических туров с 8 по 11 июня в Барселоне будет проходить кулинарный фестиваль Tast a La Rambla. Местом проведения фестиваля выбран знаменитый бульвар Рамбла (La Rambla) в центре каталонской столицы.

Фестиваль продлится четыре дня, все желающие смогут попробовать блюда от полусотни баров, ресторанов и кондитерских Барселоны. Площадка будет разделена на четыре основные зоны – авторская кухня, традиционная кулинария, тапас и закуски, а также кондитерские изделия. Останутся довольны и любителю “вкусно и бесплатно”, на фестивале будут проводиться бесплатные дегустации. А для желающих почувствовать себя шеф-поваром, будут проводиться мастер-классы, а сопровождать их будет живая музыка.

Валютой фестиваля Tast a La Rambla являются специальные билеты, каждый из которых стоит 1 евро. Примерные цены фестиваля: блюдо – 4 билета, вода – 1,5 билета, пиво – от 2 билетов, вино – от 3,5 билета, мороженое – от 2,5 билета.

Фестиваль открывается в полдень и работает допоздна. Гкляйте долго и вкусно!

Вступить в закрытый клуб!