...

Много не мало! Куда полететь большой компанией.

26.07.2017

Вы любите собираться большой компанией? А еще Вы любите путешествовать? Тогда совместите большую компанию и путешествие! Специалисты туроператора BSI Group провели анализ и выявили топ-5 стран этого лета, для отдыха большой компанией. Испания, Италия, Франция, Греция и Кипр оказались наиболее востребованными.

На основе чего такие выводы? Они просто посчитали долю туристов, которые этим летом летали отдыхать в составе трех человек и более. Таким образом в Испанию такая часть составила 64%, в Грецию 68%, на Кипр — 66%, во Францию — 44%, в Италию — 42%.

Но это вовсе не значит, что лететь стоит только туда. Вы вправе выбрать любую страну, курорт и оторваться там по полной. Любители одиночного отдыха не печальтесь, для Вас тоже есть подборка. Швейцария, Австрия, Бельгия, Германия, Великобритания и Ирландия, вот какие страны привлекают Вас.

Стоит отметить, что за прошедший год туристы все чаще отправляться в путешествия вдвоем или в компании, в том числе, семьями с детьми. Поэтому собирайте друзей, родных и любимых и отправляйтесь познавать новые места! А Слетать.ру в Минске Вам поможет.

У нас Вы можете заказать тур в любом направлении. Переходите к поиску туров прямо сейчас или обратитесь к нашим операторам. Слетать.ру в Минске подберет Вам тур мечты! Мы заботимся о наших клиентах.

Вступить в закрытый клуб!