...

Новые отели Турции!

26.10.2017

Вы любите отдых на пляже, все включено и комфортные отели? Турция предоставляет все. Более того для Вас радостная новость, цены на отели расти не будут! Генеральный менеджер отелей Eco Club&Seven Seas сети Otium Hotels сообщил, что в Турции планируется строительства более ста новых отелей.

128 новых отелей будут введены в эксплуатацию в ближайшие годы. 60 будут распологаться в Анталье, остальные равномерно поделятся между Стамбулом и Эгейским побережьем. Но чтобы отели были заполнены, нужны туристы, а это значит, что владельцы отелей будут открывать новые рынки. На данный момент самый ходовой рынок – Россия, но будут привлекать и другие, например Алжир, Казахстан и Израиль.

По официальным данным на данный момент в Турции действует порядка 4 670 отелей, хостелов, гостевых домов и пр. объектов для размещения. Из них пять звезд имеют 686 отелей, из которых больше половины находятся в провинции Анталья.

Эксперты отмечают, что в следующем летнем сезоне большинство турецких отелей не планирует повышать цены. Изменение стоимости может произойти только ближе к лету при условии, если в Турцию поедет значительный поток туристов из Европы.

Вступить в закрытый клуб!