...

Старт раннего бронирования на сезон 2017!

15.01.2017

Дорогие наши туристы , рады сообщить , что в нашем офисе «Слетать.ру» Вы уже можете подобрать и забронировать автобусный или авиатур в рамках акции «Раннее бронирование 2017» на весенне-летний сезон с экономией до 50%! Представленные туры – это 100% гарантия отдохнуть в одной из популярных туристических стран, приобрести путевку от лучших мировых туроператоров по невероятно выгодной цене.

Заметные преимущества предложения:

  • вылеты из аэропортов Минска, Вильнюса и Москвы;
  • разгромные скидки;
  • возможность выбрать свою идеальную программу отдыха;
  • приятные бонусы от агентства.

Кстати! Переходите по ссылке «ПОИСК ТУРОВ» и спешите подобрать и забронировать свой долгожданный тур с приятной скидкой от нашего агентства. Невозможное – возможно, если выбрать Слетать.ру «Ранее бронирование 2016-2017» – прекрасный пример компромисса и взаимовыгодного сотрудничества между владельцами авиакомпаний, отелей, туристическими операторами и путешественниками. Первые стремятся обезопасить финансовое будущее туристического сезона, а будущих отдыхающих привлекает возможность провести свой отпуск в фешенебельном отеле какой-нибудь экзотической страны, сэкономив при этом заметную сумму. Это особенно выгодно для семей с детьми, планирующих свой отдых заранее.

Оцените: вы экономите до 50% от первоначальной стоимости номеров; экономите на перелете; получаете бонусы и скидки от туристического агентства.

В программе раннего бронирования туров можно приобрести путевки в отели Турции, Испании, Греции, Египта, Болгарии, Хорватии, Италии, Черногории, Грузии, Кипра, Израиля, ГОА, ОАЭ, Чехии, Туниса, Таиланда, Австрии, Вьетнама и других известных стран и туристических направлений.  Обратите внимание! Список отелей обновляется ежедневно.

Приобретите свой идеальный тур с выгодой по выгодному предложению РАННЕГО БРОНИРОВАНИЯ ТУРОВ 2017! Ждем вас в офисе компании «Слетать.ру»! 

Не упустите возможность сэкономить время и деньги!

Вступить в закрытый клуб!