...

Все достопримечательности Египта по одному билету!

05.06.2017

Приезжая в новую страну всегда хочется посмотреть как можно больше, побывать и тут и там, увидеть историю своими глазами. Каждый раз нам предлагают множество экскурсий, но часто приходится отказываться, так как стоимость желаемых экскурсий нас отпугивает. Теперь у такой проблемы есть выгодное решение! С ноября 2017 г. все приезжающие в столицу Египта иностранные туристы смогут пользоваться единым билетов для посещения достопримечательностей Cairo Pass.

Теперь все просто! Вы сможете купить один билет и получить возможность безлимитного посещения всех археологических объектов и исламских музеев Большого Каира. Цена такого пропуска 100 USD. Вы сможете посетить Пирамиды Гизы и многое другое. А если Вы студент, то единый билет обойдется вдвое дешевле при предъявлении удостоверения из ВУЗа.

Cairo Pass можно будет приобрести в Цитадели Саладина в Каире, в офисе Департамента культурных связей Министерства древностей в Замалеке и в музейном комплексе пирамид в Гизе. С ноября отдых в Египте станет еще выгоднее!

Вступить в закрытый клуб!