...
Заполнить и отправить запрос





    Отель 1890 Suites Hotel

    placeholder
    Рейтинг: 0
    1890 Suites Hotel
    Информация об отеле:
    Общая информация:
    • Страна отеля: Турция
    • Курорт: Стамбул
    Расположение отеля 1890 Suites Hotel на карте
    Отзывы об отеле (8)
    Оценка гостей 4.6

    Рейтинг формируется на основе 8 проверенных отзывов

    Kate V
    14 апреля 2021
    Оценка: 5

    В данной отели мы жили 6 ночей. Начнём с положительных сторон: 1) мы пришли в отель около 12:00, заселили нас сразу не дожидаясь 14:00 2) отзывчивый и дружелюбный персонал, который разговаривает на русском языке. Всегда подсказывали и помогали. Руководство отеля должно гордиться своими сотрудниками, они золото. 3) фото полностью соответствует действительности. Чистый и приятный отель, а бы сказала лакшери. 4) уборка номера была каждый день, каждый день приносили новую воду(2 бутылку по 0,5 литра). 5) хорошая территория отеля пусть и не большая, красивый ресторан 6) хороший напор воды в душе, есть с чем сравнить, поэтому пишу. 7) все достопримечательности в шаговой доступности, мы даже не ездили на общественном транспорте, а ходили пешком. 8) очень порадовала цена в отеле, но думаю связано это с карантином, а также весной не сезон. Летом цена очень поднимается. Моменты которые не устроили: 1) самое основное - это локация отеля, а именно что находиться рядом с ним. Видимо в южной части района Fatih бедно живут. Ночью правда было жутко и страшно ходить, на улице мало женщин. Будто ты в фильме ужасов идёшь и ждёшь что вот-вот на тебя набросятся. Имейте это ввиду. 2) завтрак. Шведского стола там не было вовсе(всему виной пандемия). Был завтрак каждый день почти одинаковый, еду тебе приносят уже готовую. Это: сыр, огурцы, помидоры, 2 кусочков колбасы, масло сливочной, хлеб, перец, джем или мёд, оливки, омлет, чай/кофе/вода/сок на выбор. Вот и все. Классический завтрак в Турции, но на 3-4 день уже надоело. Отель точно могу советовать, я бы вновь его выбрала не смотря на 2 минуса. Он действительно заслуживает 5 звёзд.

    IrkaJerka
    04 марта 2021
    Оценка: 5

    На часах почти 00.00 ночи и очень хочется спать, но я напишу этот отзыв. Мы выбрали его не по рейтингу и не локации к достопримечательностям. Просто нужно было как можно ближе к порту. 15 часов лету. Голодные р уставшие и вот в 9 вечера водитель трансфера хотел нас развести на деньги. Но отзывчивый персонал не дал ему этого сделать. Долго писать, как и что, но ресепшн очень помог. А нашу головную боль от голода убрал замечательный повар ресторана в этом отеле. Не смотря на то, что рабочий день был закончен и кухня убрана. Он не поленился и приготовил отменный ужин. В ресторане были только мы с коллегой. Готова была ему руки целовать. Владельцам отеля настоятельно рекомендую ценить еще больше такой персонал, так как в нашей стране таких не найдёшь. Сам отель чистый. Тянет спокойно на 4 звезды. Одним словом-бутиковый.

    Jennifer H
    11 июля 2019
    Оценка: 5

    Этот небольшой отель имеет красиво обставленные номера, исключительно чистые. Персонал дружелюбный и очень услужливый. Они организуют для вас трансфер из аэропорта или экскурсии. Есть ресторан с отличным завтраком "шведский стол". Мы пошли выпить несколько раз, прежде чем выйти на вечер, и вино было превосходным! Они дали нам вкусный картофель фри на дом. Место было лучшим. Мы можем дойти до Гранд-базара и до трамвайной остановки, которая находится всего в 2 остановках от ипподрома, где вы найдете несколько самых впечатляющих исторических мест. Это близко к после, но не имеет вид, и это гористая прогулка до базара или трамвая. В окрестностях много хороших ресторанов. Ночью было очень тихо - без шума дорожного движения.

    Vladislav
    17 июня 2019
    Оценка: 4

    Расположение самое подходящее. До основных достопримечательностей старого города 10мин ходьбы. Из тех, что видели рядом, этот отель самый зачетный. Персонал вежливый, коммуникабельный. Везде чисто, опрятно. Кормят хорошо (у нас был завтрак), добавили бы фруктов и молочных продуктов (айран), все-таки страна изобилует ими и вообще шикарно было бы. Приехали бы еще в этот отель. Однозначно, рекомендуем.

    FrenchGirlTravelling
    03 мая 2019
    Оценка: 4

    Останавливались в 1890 подходящих отелях и хвалили только эту новую собственность. Дружелюбный персонал. Удобные, но маленькие комнаты. Прекрасная ванная комната / душевая комната. Бесплатный Wi-Fi работает очень хорошо на всей территории отеля. Отличный завтрак! ! ! Мне понравился район. , очень жилой Это может быть не по вкусу всем, но я думаю, что это добавляет ценность стандарту отеля. Район очень безопасен даже по вечерам

    Olga B
    27 апреля 2019
    Оценка: 4

    Останавливались на 3 ночи. Отель очень симпатичный.Уборка хорошая, отзывчивые русскоговорящие ребята на ресепшн. Завтраки скудные!Читали отзывы об этом, убедились на деле.Вроде и голодными не остались, но впечатление, что не докармливают осталось...)) Именинников отель не поздравляет, а жаль. В целом,отель приятный для комфортного отдыха после изнуряющих пеших прогулок. До исторического центра, как и до ближайшей станции метро примерно 15-20 минут пешком.

    Javier & Martha
    10 апреля 2019
    Оценка: 5

    Этот отель показывает самое лучшее, что вы найдете в вашем посещении Стамбула, отель замечательный, люди очень добрые и всегда готовы помочь вам в любом, что вам нужно, еда в ресторане очень вкусная, очень рекомендуется есть там Номера очень хорошие, отлично организованные, очень чистые и просторные. Также очень близко ко всему, район очень безопасен, мы с женой пару раз гуляли и чувство безопасности невероятно, Гранд базар находится в 10 минутах ходьбы. Определенно место, чтобы насладиться Стамбулом

    Jamal Sawan
    29 декабря 2018
    Оценка: 5

    Мы остановились в 1890 люксах для отдыха. Сотрудники были очень дружелюбны и полезны. Отель очень чистый. Завтрак типичный турецкий завтрак. Я бы добавил к этому лабнех и айран и некоторые турецкие изыски. Но еда была достаточно хорошей. Персонал в ресторане очень внимательный и позаботился о том, чтобы мы правильно приготовили омлет. Отдельное спасибо Мураду, Арасу, уборщицам и Али за помощь. Мы обязательно приедем снова. Расположение отеля идеально и окружено множеством местных кафе и ресторанов.

    Вам может понравиться
    10
    Экскурсионная программа Турция
    Вылет 22.08.2022 на 11 ночей для 2 чел с перелетом
    1 687 $
    0
    placeholder
    Вакцинные туры Турция
    Вылет 22.08.2022 на 11 ночей для 2 чел с перелетом
    1 687 $
    8
    Zurich Istanbul
    Вылет 22.08.2022 на 11 ночей для 2 чел с перелетом
    1 687 $
    Вступить в закрытый клуб!